Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

26 июня 2012 года В Пскове местный житель подозревается в оскорблении представителей власти

Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия, 04 июня 2012 года, около 14 часов 30 минут, подозреваемый, будучи лишенным права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем своей автомашины совершил столкновение с другим транспортным средством, следующим в попутном направлении на ул.Юбилейной в г.Пскове. Когда он был доставлен в отдел полиции, выражая свое недовольство законным действиям представителей органа правопорядка, высказал в их адрес нецензурные слова и выражения.

Примечательно, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления, когда в ночь на 18 сентября 2011 года находясь в состоянии алкогольного опьянения он заснул за рулем своей автомашины на Октябрьском проспекте в г.Пскове и не продолжил движение после включения разрешающего сигнала светофора.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:26 17:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости