Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 марта 2020 года Состоялось межведомственное совещание по вопросу конфликтной ситуации между ученицами одной из школ г. Владивостока

В прокуратуре г. Владивостока состоялось межведомственное совещание по вопросу конфликтной ситуации, возникшей в одной из школ Советского района г. Владивостока. На совещании присутствовали руководитель следственного отдела по Советскому району г. Владивостока К.А.Москвин, сотрудники органов прокуратуры, представители органов внутренних дел, Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока, директор школы.

Целью совещания стала задача детально разобраться в произошедшей конфликтной ситуации между ученицами 8 класса в одной из школ Советского района г.Владивостока. Ранее в сети Интернет было размещено видео избиения школьницы одноклассницей в раздевалке школы. В ходе совещания были заслушаны выступления участников совещания, рассмотрены меры по разрешению возникшей ситуации. Следственным управлением, помимо уголовно-правовых мер, предлагаются иные конструктивные способы разрешения конфликтной ситуации.

В настоящее время следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю по указанному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет дана оценка действиям лиц, ответственных за принятие мер превентивного характера в отношении несовершеннолетних и их семей.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:20 16:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости