Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 марта 2020 года Скопинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело за публичное оскорбление сотрудника полиции

Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя р.п. Александро-Невский. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Следствием установлено, что 18 марта 2020 года житель р.п.Александро-Невский, находясь в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, высказался в адрес сотрудника полиции в нецензурной форме. В связи с этим был задержан для составления протокола об административном правонарушении за мелкое хулиганство. При прохождении медицинского освидетельствования, выражая недовольство привлечением его к административной ответственности, мужчина, с целью оскорбления и унижения чести и достоинства представителя власти, неоднократно высказал реплики в нецензурной форме в адрес участкового уполномоченного полиции в присутствии другого сотрудника полиции и работника медицинского учреждения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:20 15:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости