Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 марта 2020 года В городе Горнозаводске руководитель и старший следователь следственного отдела приняли участие в заседании круглого стола «Шаг на встречу»

Руководитель следственного отдела и старший следователь следственного отдела по г. Горнозаводск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю приняли участие в заседании круглого стола «Шаг на встречу» в ГКУСО ПК «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» в городе Горнозаводске. В заседании, которое прошло в библиотеке Центра, приняли участие сотрудники полиции, представители КДН администрации Горнозаводского городского округа, директор и сотрудники Центра.

В ходе совещания выработан комплекс мер, направленных на повышение эффективности работы с воспитанниками Центра, состоящим на профилактическом учете в отделении полиции и на учете, как находящиеся в социально опасном положении.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:20 15:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости