Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

26 июня 2012 года Устанавливаются обстоятельства гибели 9-летнего мальчика в Нейском районе

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области устанавливаются обстоятельства гибели 9-летнего мальчика в Нейском районе Костромской области.

Сообщение о безвестном исчезновении ребенка в лесном массиве в районе с. Михали Нейского района поступило в правоохранительные органы в ночь с 25 на 26 июня, были организованы мероприятия по розыску мальчика. В ходе поисковых мероприятий сегодня около 20 часов в реке Нея, примерно в 15 километрах от села Михали, было обнаружено тело ребенка без видимых признаков насильственной смерти.

По предварительной версии, мальчик в ночное время мог услышать шум проезжавшего по проходящей неподалеку от реки Нея автотрассе транспорта и попытался перейти реку, ширина которой около 50 метров, вброд, чтобы остановить одну из автомашин, однако не справился с течением и погиб.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. На месте происшествия работает следственная группа с участием сотрудников отдела по расследованию особо важных дел следственного управления области и следователей-криминалистов. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:26 21:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости