Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

23 марта 2020 года На должность заместителя руководителя следственного управления назначен Соловьев Александр Анатольевич

Приказом Председателя Следственного комитета РФ от 20.03.2020 № 165-кт на должность заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю назначен полковник юстиции Соловьев Александр Анатольевич.

Соловьев Александр Анатольевич с 1999 года проходил службу в органах прокуратуры Камчатского края. Свой трудовой путь в органах прокуратуры он прошел, начиная с должности старшего следователя города Петропавловска-Камчатского до старшего прокурора, заместителя начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Камчатского края. С 2011 года – в следственном управлении Следственного комитета РФ по Камчатскому краю, занимал должности руководителя отдела процессуального контроля, руководителя следственного отдела по городу Петропавловск-Камчатский, руководителя отдела по приему граждан и документационному обеспечению, старшего помощника руководителя следственного управления. С декабря 2019 исполнял обязанности заместителя руководителя следственного управления.

Награжден медалями «За безупречную службу» III, II степени, памятной медалью «300 лет первой следственной канцелярии», медалью «За усердие в службе», занесен на Доску почета Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:23 15:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости