Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 марта 2020 года В Сочи женщина обвиняется в убийстве знакомой

Следственным отделом по Хостинскому району города Сочи СКР по Краснодарскому краю 24-летней женщине предъявлено обвинение в убийстве 28-летней знакомой (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что в ночь на 20 марта 2020 года женщины находились в гостях у местного жителя на улице Лизы Чайкиной, где употребляли спиртное. По версии следствия, рано утром 20 марта 2020 года между обвиняемой и ее знакомой произошла ссора на бытовой почве. В ходе конфликта фигурантка нанесла оппонентке один удар ножом в область грудной клетки. О произошедшем женщина сообщила хозяину дома, после чего на место были вызваны правоохранители и бригада скорой медицинской помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшей, которая наступила в результате причиненного ей колото-резанного ранения.

В настоящее время в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:23 09:54 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости