Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 марта 2020 года В городе Тутаеве 17-летний подросток задержан по подозрению в покушении на незаконный сбыт наркотического средства

Тутаевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее не судимого 17-летнего жителя города Ярославля, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере). Преступление раскрыто сотрудниками уголовного розыска территориального отдела полиции.

По данным следствия, 20 марта текущего года злоумышленник, находясь в городе Тутаеве, совершил покушение на сбыт наркотического средства общей массой не менее 2,373 г. Свой умысел он не довел до конца в связи с пресечением его противоправных действий сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время проводятся следственные действия. Следствием направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:23 13:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости