Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

23 марта 2020 года В рамках акции «Спасибо каждому ветерану!» сотрудники следственного отдела по Фрунзенскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Александрова Револена Афанасьевича и его супруги Элеоноры Николаевны, жительницы блокадного Ленинграда

Cотрудники cледственного отдела по Фрунзенскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Александрова Револена Афанасьевича и его супруги Элеоноры Николаевны, жительницы блокадного Ленинграда.

Револен Афанасьевич родился 20 апреля 1931 года. Прибавив себе годы, участвовал в Великой Отечественной войне, служил юнгой на Ленинградском фронте. Награжден орденом Отечественной войны II степени, медалями «За оборону Ленинграда», «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «Ушакова» и другими наградами.

После войны он служил на различных подводных лодках, является членом Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Элеонора Николаевна в малолетнем возрасте была эвакуирована из блокадного Ленинграда.

Следователи поздравили Револена Афанасьевича и Элеонору Николаевну с 75-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, подарили им бытовую технику для кухни.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:23 15:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости