Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

24 марта 2020 года Руководитель Следственного управления провел выездной личный прием граждан

Руководитель Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу генерал-лейтенант юстиции Логиновских Иван Владимирович провел выездной личный прием граждан в Вельском межрайонном следственном отделе, на который пришло 6 человек.

Одна заявительница не согласилась с решением следователя о прекращении уголовного дела и уголовного преследования в отношении медицинских работников в связи с отсутствием в их действиях состава преступления, предусмотренного ст. 109 УК РФ. Он нее принято письменное заявление.

Двое из обратившихся заявили о возможных нарушениях законодательства в сфере образования. Им разъяснена компетенция Следственного комитета РФ и предложено обратиться с письменным заявлением, где подробно изложить свои доводы.

Потерпевшие по уголовному делу высказали слова благодарности следователю отдела за чуткое и бережное отношение к их горю. Также высказали негодование бездействием сотрудников полиции, не принявших мер к розыску их родственника. Им разъяснено, что сотрудниками Следственного комитета в ходе расследования уголовного дела принимаются должные меры к установлению всех обстоятельств гибели члена их семьи.

Мать осужденного за получение взятки должностного лица выразила несогласие с приговором суда. Ей разъяснен порядок и сроки обжалования судебного акта.

Все пришедшие на прием получили квалифицированные ответы на поставленные вопросы, ход рассмотрения поступившего обращения взят на контроль в Следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:24 09:13 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости