Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

24 марта 2020 года В Санкт-Петербурге проводится доследственная проверка по факту возможного сокрытия врачом частной медицинской клиники информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни и здоровья людей

Следственными органами Следственного комитета РФ по городу Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту возможного сокрытия информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей.

Из материалов проверки, поступивших из полиции, следует, что 32-летняя женщина, работающая врачом в одной из частных медицинских клиник, 15 марта 2020 года прибыла в Санкт-Петербург из Таиланда, где зафиксированы случаи заболевания населения коронавирусной инфекцией COVID-19.

17 марта 2020 года женщина вышла работу, где выполняла свои обязанности в штатном режиме, поставив в опасность жизнь и здоровье персонала и пациентов данной клиники.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:24 12:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости