Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 марта 2020 года В Анапе местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть

Следственным отделом по городу Анапе СКР по Краснодарскому краю 46-летнему местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений 53-летнему знакомому, повлекших его смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, днем 14 марта 2020 года мужчины случайно встретились на улице Стахановской. Там между ними произошел конфликт на почве длительных неприязненных отношений. В ходе ссоры фигурант нанес оппоненту не менее пяти ударов руками в область головы и по различным частям тела, после чего ушел. Пострадавший самостоятельно дошел к себе домой, где родители, в связи с ухудшением его состояния здоровья вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Между тем, мужчина скончался в результате причиненных ему повреждений до приезда медиков.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:24 14:38 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости