Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 марта 2020 года В Салехарде перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере

Салехардским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере).

По данным следствия, в городе Салехарде в марте 2015 года сотрудниками Управления ФСКН России по ЯНАО задержан местный житель по подозрению в хранении наркотического вещества. В ходе проведения досмотра автомобиля, принадлежащего мужчине, обнаружено и изъято наркотическое вещество в крупном размере.

Расследование уголовного дела в 2015 году было приостановлено в связи с нахождением подозреваемого в федеральном розыске. В результате совместных оперативно-следственных мероприятий сотрудников полиции и следователей межрайонного следственного отдела местонахождение мужчины было установлено в 2020 году.

В ходе предварительного следствия обвиняемый полностью признал свою вину и активно способствовал следствию в раскрытии преступления.

В настоящее время после утверждения обвинительного заключения прокуратурой Ямало-Ненецкого автономного округа, уголовное дело направлено в суд.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 10:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости