Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 марта 2020 года По сообщению в СМИ о нарушении прав граждан, в связи с отсутствием благоустройства дороги в одном из микрорайонов города Вязьмы инициирована доследственная проверка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области начата процессуальная проверка по размещенной на одном из региональных телеканалов информации о нарушении прав граждан на бесперебойное жизнеобеспечение в городе Вязьма.

В сюжете сообщается о том, что в одном из микрорайонов города Вязьмы после ремонта водопровода не выполнено благоустройство дороги, тем самым нарушены права жителей нескольких улиц. Кроме того, должностными лицами Администрации Вяземского района, а также должностными лицами, осуществляющими контроль за ходом выполненных работ, после неоднократных обращений граждан мер по устранению нарушений не принято.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В рамках проверки следователями будет дана всесторонняя правовая оценка действиям должностных лиц. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 10:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости