Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

25 марта 2020 года В Ленинградской области проводится доследственная проверка обстоятельств падения малолетнего ребенка из окна многоэтажного дома во Всеволожском районе

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится доследственная проверка с целью установления всех обстоятельств происшествия с участием малолетнего ребенка.

По предварительным данным, 24 марта 2020 года пятилетний мальчик был оставлен мамой и бабушкой один дома в квартире многоэтажного дома в поселке Новое Девяткино Всеволожского района Ленинградской области. Самостоятельно открыв оконную раму, ребенок выпал на улицу через окно квартиры, расположенной на 7 этаже дома. При падении им получены повреждения различных частей тела. Ребенок доставлен в медицинское учреждение, где ему оказана необходимая помощь. Состояние ребенка оценивается как тяжелое.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия с целью установления всех обстоятельств данной трагедии. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших данному происшествию.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 22:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости