Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

27 марта 2020 года Следователем следственного отдела по городу Великий Новгород завершено расследование уголовного дела по факту оскорбления представителя власти

Следователем следственного отдела по городу Великий Новгород следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, ночью 14 января 2020 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в кафе в городе Великом Новгороде, зная, что полицейский ОВО по городу Великому Новгороду является представителем власти, с целью воспрепятствования его законной деятельности по пресечению административного правонарушения обвиняемый публично оскорбил представителя власти.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 09:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости