Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 марта 2020 года В Геленджике следователи устанавливают обстоятельства пожара, в результате которого погибла пожилая женщина

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по Краснодарскому краю организована доследственная проверка по сообщению о пожаре в одной из квартир дома, расположенного на улице Нахимова, в результате которого погибла пенсионерка.

По предварительным данным, в ночь на 27 марта 2020 года произошло возгорание в одной из квартир, расположенной на 10 этаже многоквартирного жилого дома на улице Нахимова. Дочь 76-летней хозяйки квартиры приехала к ней в гости, и, обнаружив возгорание, вызвала на место пожарных и бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие на место пожарные локализовали возгорание. Между тем, несмотря на оказанную неотложную медицинскую помощь, пожилая женщина скончалась.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, точной причины и очага возгорания. Назначены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости