Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

27 марта 2020 года Следственное управление поздравляет Войска Национальной гвардии с профессиональным праздником!

Руководство и сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан сердечно поздравляют сотрудников, военнослужащих, гражданских служащих и ветеранов Войск национальной гвардии РФ с профессиональным праздником.

На Росгвардию возложены серьезные задачи по защите граждан внутри нашей страны, обеспечению общественного порядка, борьбе с терроризмом, охране стратегически важных государственных объектов, а также функции государственного контроля за оборотом оружия и охранной деятельностью.

История становления национальной гвардии насчитывает уже более 200 лет. 1811 году указами Александра Первого была создана внутренняя служба, которая и стала предшественницей Войск национальной гвардии, и во все времена она считалась «элитой внутренних войск».

Сотрудников Росгвардии отличает высокий профессионализм, отличная боевая подготовка, отвага, мужество и преданность делу.

Следственный комитет активно взаимодействует с сотрудниками Войск национальной гвардии, которые обеспечивают безопасность при проведении следственных действий, задерживают преступников и пресекают их противоправные действия.

Благодарим Вас за службу и желаем Вам в этот праздничный день счастья, крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям, а также успехов в службе на благо нашей страны!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости