Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

29 марта 2020 года В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека), по факту ДТП, произошедшего 28 марта 2020 года в городе Выборге Ленинградской области с участием автомобиля, в котором находился 15-летний подросток.

По предварительным данным, 28 марта 2020 года на автодороге в городе Выборге Ленинградской области, в результате нарушений пунктов ПДД, предусматривающих обязанности водителей и требования к скорости движения автотранспортных средств, произошло ДТП с опрокидыванием автомобиля, в результате чего находившийся в автомобиле 15-летний подросток погиб на месте происшествия.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, назначены судебные экспертизы. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:29 17:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости