Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

30 марта 2020 года Внимание, розыск!

В производстве следственного отдела по г. Великий Новгород СУ СК России по Новгородской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 126 УК РФ, по факту безвестного исчезновения малолетней Васильевой А.А., 13.09.1996 года рождения.

По данным следствия, что 04.05.2003 малолетняя Васильева А.А. находилась на территории детского сада № «Журавлик», расположенного по адресу: г. Великий Новгород, пр. Мира, д. 42 и пропала, до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Сведения о личности пропавшей: Васильева Александра Александровна, на вид 6-7 лет, рост 120 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые до плеч, стрижка «каре на ножке», глаза карие, разрез глаз узкий, брови широкие, губы узкие, зубы все молочные, прикус неправильный, нижние зубы только передние. На кистях рук имеются следы от укуса собаки в виде небольших белых шрамов. Была одета в синюю куртку с рисунком «Микки Мауса», на спине из искусственного материала клеенчатого типа с байковым утеплителем синего цвета, с пластмассовой застежкой молнией, а также застежкой «Липучкой», с капюшоном на пластмассовых пуговицах, кофту толстовку кирпичного цвета, с воротом застегивающимся на застежку молнию, майку белого цвета, колготки сиреневые хлопчатобумажные, штаны узкие шерстяные темно-серого цвета, трусы х/б, ботинки из кожзаменителя коричневого цвета на резиновой подошве, с застежкой на «липучке», берет из плюша синего цвета.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 11:34 (МСК)

Законодательство: Статья 120 УК РФ Принуждение к изъятию органов или тканей человека для трансплантации, Статья 126 УК РФ Похищение человека

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости