Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

30 марта 2020 года Следователи СК в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства гибели человека

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства смерти человека.

По предварительным данным, 30 марта 2020 года в дневное время один из владельцев дачи участка, расположенного в поселке Затон Волжского района, следуя по территории садоводческого товарищества, заметил на территории одного из дачных участков костные останки человека, о чем сообщил в полицию.

Следователями СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. Помимо костных останков в ходе осмотра также обнаружены элементы предположительно мужской летней одежды и обуви.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности погибшего. Назначена судебно-медицинскаяэкспертиза с целью определения давности и причины смерти человека, чьи останки обнаружены. Полученные сведения будут проверены по базе без вести пропавших лиц. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 15:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости