Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

27 июня 2012 года В Рязанской области москвич заключен под стражу по подозрению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего

Следственными органами Следственного комитета РФ по Рязанской области расследуется уголовное дело в отношении 41-летнего жителя города Москвы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

По данным следствия, днем 18 июня 2012 года подозреваемый, фактически проживающий в одном из сел Рязанской области, под предлогом угощения кофейным напитком пригласил в свой дом двух мальчиков 14 и 12 лет. Там он предложил детям выпить пиво, раздеться и отдохнуть. Во время отдыха подозреваемый без применения насилия совершил развратные действия в отношении старшего мальчика.

В настоящее время по ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:27 15:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости