Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

31 марта 2020 года Об организации личных приемов граждан в период распространения коронавирусной инфекции в Западно-Сибирском СУТ СК России, а также о порядке направления обращений

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, Западно-Сибирское СУТ СК России рекомендует гражданам, желающим попасть на личный прием к руководителю Западно-Сибирского СУТ СК России или его заместителю, осуществлять такую возможность через:

1. Видео-конференц-связь сайта ССТУ.РФ, для этого необходимо будет прибыть в ближайший к Вам орган государственной власти или местного самоуправления, или в подразделения правоохранительных органов, которые осуществят соединение с Западно-Сибирским СУТ СК России,

2. Прямую телефонную линию с руководителем Западно-Сибирского СУТ СК России, по телефону 8(383) 240-81-10, которая на период коонавирусной инфекции работает ежедневно с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.

Предварительную запись на прием осуществляет старший помощник руководителя управления (по приему граждан и документационному обеспечению) Тимохина Екатерина Владимировна по телефону 8-913-714-10-12.

Письменные обращения на период угрозы распространения коронавирусной инфекции Западно-Сибирское СУТ СК России рекомендует:

1. Отправлять через Интернет-приемную, расположенную на официальном сайте Западно-Сибирского СУТ СК России.

2. Направлять простыми или заказными письмами.

3. Помещать в ящики «Для обращений и заявлений», расположенные по месту нахождения Западно-Сибирского СУТ СК России и его следственных отделов на транспорте в доступных для граждан местах (выемка осуществляется не реже 2 раз в день).

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 09:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости