Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

31 марта 2020 года Разыскивается пропавшая без вести жительница Камчатского края

Следственным управлением СКР по Камчатскому краю в рамках расследования уголовного дела по ст. 105 УК РФ (убийство) разыскивается пропавшая без вести Вероника Сергеевна Алексеева, 11.11.1974 г.р.

По данным следствия, Алексеева проживала в доме по улице Океанская, 75 в городе Петропавловск-Камчатский Камчатского края, откуда не позднее августа 2018 года (более точные дата и время следствием не установлены) убыла в неизвестном направлении, после чего безвестно пропала, и до настоящего времени её местонахождение не установлено.

Сведения о пропавшей: рост около 170 см; размер обуви 36 - 37; лицо европейского типа, круглое; волосы прямые, тёмно-русого цвета; причёска каре; брови по форме дугообразные; уши по форме ближе к треугольной, среднего размера; подбородок вертикальный; губы средней толщины с опущенными углами. На момент исчезновения на Алексеевой находилась следующая одежда: зимняя куртка голубого цвета, шапка белого цвета, кофта с капюшоном белого цвета, с надписью чёрного цвета на капюшоне, серая футболка с изображением автобуса.

Всех граждан, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой и (или) об обстоятельствах её исчезновения, просят сообщить информацию по телефонам СУ СКР по Камчатскому краю: 8(4152)220-670, 8(4152)239-102.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 14:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости