Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

31 марта 2020 года Следователи СК проводится проверка по факту смерти двух мужчин в Ленинском районе

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти двух мужчин.

По предварительным данным, 29 марта 2020 года житель Ленинского района города Саратова пришел в гости к братьям, проживающим в квартире дома по Вишневому проезду города Саратова и остался у них ночевать. (Одному из хозяев жилища 59 лет. Второй, близок по возрасту. Принимаются меры к обнаружению документов, удостоверяющих его личность). Проснувшись утром 30 марта 2020 года, гость обнаружил хозяев квартиры на полу без признаков жизни, о чем сообщил соседям, которые вызвали сотрудников полиции.

Следователями СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на телах мужчин не обнаружено.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены судебно-медицинские исследования с целью определения причины смерти мужчин. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:31 08:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости