Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 апреля 2020 года В Красноярске возбуждено уголовное дело по факту убийства семьи из трех человек

В производстве ГСУ СК Росии по Красноярскому краю находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительной версии следствия, 30 марта 2020 года родственница семьи пришла в квартиру, расположенную в доме № 103 по улице Щорса. В жилище она обнаружила тела 47-летней хозяйки, ее 9-летней дочери и 77-летнего отца с ножевыми ранениями. Погибшая семья характеризуется положительно.

В настоящее время проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия, направленные на розыск и задержание подозреваемого. Следствие обращается с просьбой ко всем, кто обладает значимой информацией о контактах погибших, к водителям такси, автовладельцам, имеющим видеорегистраторы, кто в период с 19 до 23 часов 29.03.2020 осуществлял поездки вблизи вышеуказанного адреса, местным жителям, которые видели подозрительных личностей вблизи дома в этот период, жителям дома, которые слышали шум, крики, плач, либо видели подозрительных лиц в подъездах дома в указанный период - обращайтесь по телефону 227-06-45 – дежурный по ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия,ГУВД по Красноярскому краю 245-92-75, 102.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 12:32 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости