Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

01 апреля 2020 года В Ярославле задержаны подозреваемые в убийстве четырех человек. Видео.

2 февраля текущего года вечером произошло возгорание в частном доме, расположенном на улице Посохова города Ярославля. После тушения пожара были обнаружены тела трех мужчин и одной женщины с признаками насильственной смерти. По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.п. «а,е» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом).

В ходе совместных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями и криминалистами регионального следственного управления и Главного управления криминалистики Следственного комитета России, а также оперативными сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России и УМВД России по Ярославской области, личность подозреваемых в совершении преступления и их местонахождение установлены. В рамках расследования уголовного дела задержаны трое мужчин.

В настоящее время с ними проводятся следственные действия. Более подробная информация не разглашается в интересах следствия.

Видео https://youtu.be/WmlqazjhqP0

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 19:52 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости