Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 марта 2020 года В Чердыни житель Соликамска признан виновным в незаконном проникновении в квартиру бывшей сожительницы

Доказательства, собранные следователем Чердынского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора 50-летнему жителю города Соликамска, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

В ходе предварительного следствия установлено, что 27 декабря 2019 года, в дневное время, в поселке Рябинино Чердынского района Пермского края обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взломал входную дверь и незаконно проник в квартиру своей бывшей сожительницы. Вернувшаяся домой женщина вызвала сотрудников полиции, которые выдворили мужчину из квартиры, а материалы в отношении него передали в следственные органы Следственного комитета РФ.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 14:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости