Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

27 июня 2012 года По ходатайству следователя Донского МРСО заключен под стражу 27-летний мужчина, подозреваемый в совершении изнасилования

Донским МРСО СУ СКР по Тульской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Кимовского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По данным следствия, в июне 2012 года подозреваемый на проводах в армию своего знакомого встретил ранее неизвестную ему 20-летнюю девушку. После того как последняя пошла домой, подозреваемый, догнал ее , используя силу, посадил в свой автомобиль и привез в лесопосадку, расположенную на территории Кимовского района. Вытащив потерпевшую из автомобиля, злоумышленник избил её, нанеся множественные удары руками и ногами, после чего совершил изнасилование.

Бросив потерпевшую на месте происшествия, подозреваемый скрылся, однако в результате слаженных действий был задержан сотрудниками УМВД России по Тульской области и следственного управления.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В отношении подозреваемого по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:27 19:31 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости