Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

03 апреля 2020 года В г. Ижевске 26-летний мужчина предстанет перед судом по обвинению в присвоении и растрате денежных средств

Следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата, совершенное лицом с использованием своего служебного положения). Как установило следствие, 26-летний обвиняемый, занимая должность директора одного из магазинов ПАО «ВымпелКом», в период с августа по сентябрь 2019 года похитил денежные средства в размере 185 тыс. рублей, принадлежащие данной организации.В ходе расследования уголовного дела выполнен значительный объем следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Допрошены свидетели, обвиняемый, проведена проверка показаний на месте.

С учетом собранной доказательственной базы уголовно дело направлено в суд с обвинительным заключением. За совершенное преступление предусмотрено наказание до 6 лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 10:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости