Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

03 апреля 2020 года В Новгородской области местный житель предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении сотрудника службы судебных приставов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя Великого Новгорода, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 11 февраля 2020 года, находясь на одной из улиц в Великом Новгороде обвиняемый с целью воспрепятствования законной деятельности судебного пристава защемил руку представителю власти дверью автомобиля.Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Уголовное дело расследовалось следственным отделом по городу Великий Новгород следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 09:00 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости