Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

06 апреля 2020 года В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины

5 апреля текущего года в одной из квартир в Центральном районе города Новокузнецка после тушения пожара обнаружено тело 37-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в вечернее время 10-летняя девочка, вернувшись, домой с прогулки почувствовала в квартире запах гари, не заходя внутрь, она попросила соседей вызвать сотрудников МЧС. Прибывшие спасатели, ликвидировав возгорание, обнаружили на диване тело 37-летней женщины с множественными колото-резаными ранениями, вызвали следственно группу. В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к смерти потерпевшей может быть причастен ее бывший супруг, с которым у нее за несколько часов до смерти была ссора, крики слышали соседи. В настоящее время мужчина задержан, с ним работают следователи.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 10:27 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости