Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

06 апреля 2020 года Житель р.п. Ухолово предстанет перед судом за совершение убийства

Кораблинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя р.п. Ухолово, 1967 года рождения, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 (убийство), ч. 1 ст. 119 УК РФ(угроза убийством).

Следствием установлено, что вечером 11 февраля 2020 года 52-летний мужчина и сын его жены от первого брака употребляли спиртные напитки на кухне квартиры по месту их жительства. В ходе возникшей ссоры обвиняемый взял кухонный нож и нанес его клинком один удар в область шеи погибшего. От полученной колото-резаной раны последний скончался на месте происшествия. После совершенного убийства, по мотиву внезапно возникших личных неприязненных отношений к своей жене, которая пыталась вызвать сотрудников полиции, приставил лезвие ножа к ее шее, высказав при этом в ее адрес угрозу убийством.

В ходе расследования мужчина признал вину в инкриминируемых ему деяниях.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:06 17:21 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости