Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

07 апреля 2020 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти мужчины в Аркадакском районе

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины на пожаре в Аркадакском районе.

По предварительным данным, в ночь с 6 на 7 апреля 2020 года в селе Кистендей Аркадакского района произошло возгорание частного домовладения, в котором проживал пожилой мужчина. Соседи вызвали пожарную службу. После тушения огня под конструкциями сгоревшего дома обнаружено тело 60-летнего хозяина домовладения со следами значительного термического воздействия.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия. В ходе осмотра установлено, что дом отапливался посредством электрической плитки. По предварительной версии, данный электроприбор послужил причиной возгорания.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинские исследования с целью определения точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:07 08:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости