Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

08 апреля 2020 года В Нестеровском районе следователи регионального СКР выясняют обстоятельства получения ожогов сотрудницами растениеводческой фирмы

Вчера, 7 апреля, в правоохранительные органы поступило сообщение о получении множественных ожогов тремя сотрудницами одной из фирм, занимающихся сельскохозяйственным растениеводством в поселке Садовое Нестеровского района. По данному факту в Черняховском межрайонной следственном отделе СУ СК России по Калининградской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, вчера в дневное время территории предприятия в бытовом помещении три сотрудницы фирмы, включая генерального директора, разбавляли концентрированное антисептическое средство. В какой-то момент, при скоплении паров антисептика в закрытом непроветриваемом помещении произошло возгорание. Все три женщины 67-ми, 57-ми и 55-ти лет получили множественные ожоги лица и гиповолемический шок. Они госпитализированы в лечебное учреждение в областном центре.

В настоящее время по материалу доследственной проверки выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, выясняются причины, по котором произошло возгорание.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 11:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости