Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

08 апреля 2020 года В Суджанском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Суджанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего мужчины, обвиняемого в совершении трех преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшем шестнадцатилетнего возраста) и двух преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия в период с 25 по 26 сентября 2019 года в вечернее время, обвиняемый, достоверно зная, что его знакомой лишь 14 лет, находясь на улице в городе Суджа, по обоюдному согласию вступал с ней в половую связь.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 16:08 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости