Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

08 апреля 2020 года 33-летний житель Иванова предстанет перед судом по обвинению в убийстве одного из посетителей ночного клуба

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 28 июля 2019 около 4 часов утра обвиняемый приехал вместе со своим знакомым к ночному клубу «Рокко» областного центра, чтобы отомстить одному из посетителей бара, оскорбившему девушку указанного знакомого. Между защитниками девушки и ее обидчиком произошел конфликт, участником которого стали другие посетители ночного клуба, а также сотрудники службы охраны, предпринявшие попытку прекратить завязавшуюся драку. В ходе конфликта обвиняемый достал привезенный с собой травматический пистолет и выстрелил в голову обидчику девушки. От полученного ранения потерпевший скончался в карете скорой помощи.

По делу утверждено обвинительное заключение, в ближайшее время дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:08 19:53 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости