Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

09 апреля 2020 года ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

В производстве Бежецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области находится уголовное дело, возбужденное 10.11.2011 по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Куликовой Е.С., 14.06.1994 года рождения, уроженки города Бежецк Тверской области, проживавшей по адресу: Тверская область, город Бежецк, улица Песочная, дом 3, квартира 23.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что в ночь на 19 июля 2011 года Куликова Е.С. ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

На момент исчезновения: на вид 18 лет, рост 165 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы темного цвета ниже плеч.

Была одета: кофту серого цвета с коротким рукавом, лосины черного цвета, босоножки черного цвета.

Из украшений имелись: серебряное кольцо и золотые сережки (в форме колечка с утолщением в нижней части, диаметром около 1,5 см).

Особые приметы: на правой ноге в районе лодыжки имеется большое родимое пятно продолговатой формы размером примерно 5x13 см.

Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения или местонахождении Куликовой Е.С., просьба позвонить по телефону дежурного по следственному управлению Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания – 8-928-484-51-47 или 02.

Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:09 09:40 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости