Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

10 апреля 2020 года Следователи СК при разборе завалов обрушившегося дома в Вачском районе обнаружили личные вещи жильцов (Фотографии)

Следственными органами СК России по Нижегородской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту обрушения перекрытий жилого дома в Вачском районе области по признакам преступлений, предусмотренных ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) и ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Напоминаем, что по версии следствия, 8 апреля 2020 года около 00 часов в квартире 1 этажа двухэтажного жилого дома в с. Филинское Вачского района Нижегородской области произошел хлопок газо-воздушной смеси с разрушением конструкций дома. По предварительным данным, взорвался газовый баллон. В результате обрушения погибли 2 человека, пострадали 6.

В настоящее время следователи СК продолжают проводить осмотр обрушившихся элементов и фрагментов здания для установления предметов и объектов, имеющих значение для расследования уголовного дела, а также отыскания личных вещей жителей дома с целью передачи их владельцам.

Лицам, опознавших на фотографиях свои ювелирные украшения, можно связаться со следователем СК по телефону 8 9200695688 для решения вопроса о получении принадлежащего им имущества.

Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:10 11:59 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности, Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости