Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

28 июня 2012 года Происшествие в Борисоглебском районе, в результате которого пострадал 9-летний ребенок. Проводится доследственная проверка

27 июня 2012 года в Борисоглебскую ЦРБ был доставлен 9-летний мальчик с проникающим пулевым ранением грудной клетки. По данному факту Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что ребенок вместе с отцом и бабушкой отдыхал на каникулах в деревне Никифорово Борисоглебского района. Семья постоянно проживает в Москве. 27 июня 2012 года мальчик вместе с соседской девочкой 10-ти лет гуляли возле дома. Отец мальчика разрешил сыну взять пневматическую винтовку с оптическим прицельным приспособлением для стрельбы по мишеням. Винтовка была заряжена и находилась в руках у девочки. Она случайно нажала на спусковой крючок и в результате произведенного выстрела металлическая пуля попала мальчику в область грудной клетки. Ребенка госпитализировали в Борисоглебскую ЦРБ. После успешно выполненной операции мальчик был транспортирован в детскую больницу города Ярославля.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:28 12:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости