Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

12 апреля 2020 года Сотрудники следственного управления совместно с ветераном следствия посетили многодетную малоимущую семью, нуждающуюся в помощи

Сегодня сотрудники следственного управления СК России по Республике Тыва совместно с ветераном следствия Чудаан-оолом Аясом Май-ооловичем с целью оказания необходимой помощи посетили семью Монгушей, проживающих в гор. Кызыле.

В доме с детьми находилась прикованная к постели из-за болезни бабушка, которая поведала, что в доме проживает две семьи, воспитывающие в общей сложности 11 несовершеннолетних детей. Основным источником дохода является пенсия, родители пытаются прокормить семью и детей случайными заработками, однако в настоящее время, учитывая определенные ограничения, вызванные возможностью распространения коронавирусной инфекции, семья испытывает определенные материальные и финансовые трудности.

Сотрудники и ветеран следственного управления с пожеланиями здоровья бабушке, ее детям и внукам с соблюдением необходимых правил безопасности приобрели и доставили многодетной семье необходимые в данное время продукты питания, средства бытовой химии и предметы ухода. Пожилая женщина сердечно поблагодарила ветерана следствия и сотрудников следственного управления за поддержку и внимание, отметив, что в этот непростой период данная помощь особо нужна.

Ранее совместными действиями также была оказана материальная помощь еще двум многодетным нуждающимся семьям. Сотрудники следственного управления и дальше продолжат работу по оказанию помощи нуждающимся в ней гражданам.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:12 19:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости