Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

13 апреля 2020 года Следствие просит помощи в установлении местонахождения жительницы Камчатского края, пропавшей в 2018 году

ФИО: Алексеева Вероника Сергеевна

Дата рождения: 11 ноября 1974 года

Причина розыска: безвестное исчезновение

Следственными органами Следственного комитета РФ по Камчатскому краю расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Алексеевой В.С.

По данным следствия, Алексеева В.С. проживала в городе Петропавловск-Камчатский, откуда не позднее августа 2018 года (точная дата не установлена) убыла в неизвестном направлении. До настоящего времени её местонахождение не установлено.

Приметы: рост около 170 см; размер обуви 36 - 37; лицо европейского типа, круглое; волосы прямые, тёмно-русого цвета; причёска каре; брови по форме дугообразные; уши по форме ближе к треугольной, среднего размера; подбородок вертикальный; губы средней толщины с опущенными углами.

Одета: зимняя куртка голубого цвета, шапка белого цвета, кофта с капюшоном белого цвета с надписью чёрного цвета на капюшоне, серая футболка с изображением автобуса.

Всех граждан, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой и (или) об обстоятельствах её исчезновения, просят сообщить информацию по телефонам в следственные органы Следственного комитета РФ по Камчатскому краю 8 (4152) 220-670, 239-102.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:13 12:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости