Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

29 июня 2012 года Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних совершивших угон автомобиля

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель Бардаков А.В.) завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних 1996 г/р. и 1995 г/р., обвиняемых в совершении преступления предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору).

В ходе предварительно следствия установлено, что в ночное время 29 февраля 2012 года обвиняемые, взломав замок на воротах гаража, заведя автомобиль путем соединения проводов зажигания, похитили автомобиль. Впоследствии передвигались на похищенном автомобиле по своему усмотрению в г. Южно-Сахалинске, его пригороде, Анивском районе.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:29 02:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости