Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 июня 2012 года Два жителя республики поссорились из-за одежды

Увинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по УР расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 25-летнего жителя республики.

Причиной ссоры, возникшей между двумя сверстниками: жителями Увинского района — работником одного из местных предприятий Александром и безработным Владимиром стало то, что последний неоднократно позволял себе надевать вещи Александра.

Сам Владимир работать не желал, но деньги на спиртное находил, сожительствовал с сестрой Александра и на этом основании ошибочно считал, что «на правах родственника» может позволить себе щеголять в вещах шурина.

Разумеется, что это обстоятельство расстраивало Александра, который неоднократно предъявлял претензии к сверстнику, упрекая его в нежелании искать подходящий заработок и в иждивении. Но Владимир претензии игнорировал и продолжал вести праздный образ жизни.

В конце-концов произошло то, что должно было произойти: молодые парни поссорились. В ходе ссоры Александр набросился на Владимира с ножом. От полученных ранений тот скончался на следующее утро в местной больнице.

Увинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по УР Александру предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 УК РФ.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:29 09:26 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости