Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 июня 2012 года В Кизнере местная жительница убила мужа из ревности

Можгинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 27-летнего мужчины.

Несколько лет прожили в браке семья Петровых. И прав был классик отечественной литературы, заметивший, что «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему».

Несчастье в семье начались после 5 лет совместной жизни. Елена пристрастилась к спиртному и систематически уходила в запои в то время, пока ее муж работал вахтовым методом, выезжая на заработки в длительные командировки.

Однажды женщина, почувствовавшая неладное, проверила содержание СМС-сообщений телефона Алексея и убедилась, что подозрения были не напрасны. У мужа появилась любовница.

Женщина связалась с соперницей по телефону и выяснила, что у разлучницы весьма серьезные планы на ее мужа. Возник скандал.

Однако Алексей принял сторону соперницы и пригрозил, что уйдет от жены.

В один из дней, когда мужчина, потеряв бдительность, отправлял, лежа на кровати, очередное СМС-сообщение своей любовнице, за этим занятием его и застала разгневанная Елена.

Схватив нож, она нанесла ему ножевое ранение в живот. От которого тот скончался спустя некоторое время в больнице.

Можгинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике ревнивице предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 УК РФ и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

За совершение этого преступления ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:29 09:42 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости