Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

29 июня 2012 года В Приморском крае обвиняемый в убийстве человека на острове Русский, подозревается в убийстве еще двух мужчин

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю расследуется уголовное дело в отношении жителя острова Русский. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, хозяин жилища 35-летний житель остова 21 марта 2012 года в ходе распития спиртного на почве личных неприязненных отношений напал на своего приятеля и, используя в качестве орудия для совершения преступления нож, нанес ему не менее одного удара в сердце, и убил. После чего вместе с другим своим приятелем несколько дней употреблял в пищу его останки.

В ходе расследования уголовного дела отрабатывалась версия причастности обвиняемого к убийству еще двух мужчин. Обвиняемый на месте показал, где он спрятал тела убитых. Следователи обнаружили их в лесном массиве недалеко от дома, где проживал злоумышленник.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, назначена судебная психолого-психиатрическая экспертиза, допрашиваются свидетели.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:29 09:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости