Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

30 июня 2012 года В городе Кызыле несовершеннолетний подозревается в убийстве мужчины

24 июня 2012 года в правоохранительные органы города Кызыла поступило сообщение об обнаружении на территории левобережных дач тела 26-летнего жителя города Кызыл с внешними признаками насильственной смерти.

По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям лицо, причастное к совершению данного преступления, установлено. Им оказался 17-летний житель города Чадан. Тело несовершеннолетнего обнаружено тремя часами позже с признаками повешения.

По версии следствия ранее незнакомые молодые люди встретились у ночного магазина, когда потерпевший приобрел пиво. На предложение поделиться пивом потерпевший ответил отказом, на что подозреваемый взяв камень, нанес несколько ударов по голове потерпевшего. От полученных ранений молодой человек скончался на месте.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:30 18:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости