Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

06 мая 2020 года Завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего местного жителя, обвиняемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств

Следственным отделом по Кировскому району г. Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя города Ярославля, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

По данным следствия, 13 февраля текущего года обвиняемый прибыл к одному из домов, расположенных по улице Автозаводской города Ярославля, где из специально оборудованного тайника забрал полиэтилоновый пакетик с наркотическим веществом. Сведения о местонахождении тайника обвиняемый получил через «мессенджер».

Противоправные действия подростка были пресечены сотрудниками полиции, а находящиеся при нем наркотические средства изъяты из оборота.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:06 19:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости