Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

07 мая 2020 года Сотрудники ГСУ СК России по городу Москве совместно с детьми присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве, а также их семьи совместно с воспитанниками дошкольного отделения «Сказочный домик» ГБОУ школа № 2109 города Москвы приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы».

К сожалению, в этом году в непростой эпидемиологической обстановке граждане 9 мая должны оставаться дома и не смогут увидеть праздничное оформление города, но дети и их родители совместно с педагогами дошкольного отделения «Сказочный домик», при поддержке офицеров СК России, постарались украсить окна своих домов, чтобы отдать дань уважения и поздравить проживающих в их дворах ветеранов.

В своем творчестве на окнах дети, при поддержке и участии воспитателей и родителей, находящихся на самоизоляции, постарались передать героизм нашего народа, проявленного в годы Великой Отечественной войны. Такая акция воспитывает у подрастающего поколения чувства гордости за нашу Родину и благодарности ветеранам.

Для нашей страны День Победы – особый праздник, когда мы с гордостью вспоминаем историю, подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, говорим спасибо за будущее, которое есть у нас благодаря Вам!

Дорогие наши ветераны, руководство и весь коллектив Главного следственного управления по городу Москве поздравляет Вас с 75-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Спасибо Вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря Вам! Низкий Вам поклон и дай Бог Вам, ветераны, долгих лет!

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:07 12:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости