Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

07 мая 2020 года Сотрудники следственного управления СКР по Краснодарскому краю оказали помощь воспитанникам подшефного детского дома в поселке Ахтырском

Сегодня, 7 мая 2020 года руководитель следственного отдела по Абинскому району СКР по краю Андрей Титаренко и его заместитель Руслан Воловодов оказали помощь ребятам подшефного детского дома.

Несмотря на непростое время, в условиях существующей угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), офицеры ведомства не забывают о подшефных и продолжают оказывать помощь воспитанникам детского дома для детей с ограниченными возможностями здоровья в поселке Ахтырском Абинского района. Представители следственного управления с соблюдением необходимых правил безопасности приобрели необходимые детям продукты питания и предметы ухода. От имени коллектива офицерами презентованы сладости и фрукты, также другие подарки, необходимые им для обеспечения бытовых нужд.

Добрая традиция по оказанию помощи детям подшефного детского домабудет продолжена сотрудниками следственного управления по краю и в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:07 13:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости